Дулепа Михаил – "Творцы судьбы"

Автор: Дулепа Михаил

Серия: Творцы судьбы #1

Что произойдет, если попытаться играть в навороченную игру не просто прокачивась от уровня к уровню, а максимально вживаясь в сюжет. Несмотря на то, что на принципах получения преимущества благодаря «вживанию в образ» строится подавляющее количество литРПГ, в данном случае хорошо показано то как скучающий менеджер внезапно выясняет, что прокачка персонажа для последующей продажи может повлечь несколько большее, чем взятие пресловутого 100 уровня.

Достаточно интересный вариант будущего России. Разделение на полноценных граждан, и «социвльнх», сидящих на пособии. Государственная сеть, в которой правдивость и сохранность информации обеспечивается государством, которая протиаовпоставляется обычному интеренту, красноречиво называемому «хаосом». Плюс Искуственный интеллект, который совсем не хочет оставаться в рамках, определенных ему созадателями.

Хорошая мотивация героя, нет перегруженности характерситиками персонажа, чем часто грешат авторы литрпгшек. И просто нестандартный мир «вне» игры, созданием которого обычно не занимаются.

Герой- не повернутый геймер, а вполне нормальная личность, которая знает чего хочет и почему играет

Хорошо прописанный альтернативный мир будущего

На фоне описанных «миллионов играющих» достаточно странно, что герой первый догадался максимально «отыгрывать» свою роль.