Зайцев Александр – Ход Конем

Автор: Зайцев Александр

Серия: Путь к трону #2

Продолжение прокачки героя, теперь уже в качестве дворянина и хозяина собственных земель. На первое место начинает выходить местная политика и взаимоотношения между кланами игроков. Тут же выясняется, что принципы, по которым построена игра несколько отличаются от традиционного подхода, когда игроки при желании могут практически не обращать внимания на местные законы. Вот только за исполнением законов следят неигровые персонажи, которые не по зубам не только топовым игрокам, но и целым альянсам. В это время герой развивает свои земли и вступает в альянс с кланами игроков.

Параллельно герой становится инструментом политической игры между неигровыми персонажами-дворянами И в их руках оказывается возможности, еще более ускоряющие прокачку. А учитывая их игровые возможности, быстро становится одним из сильнейших игроков. Постепенно оказывается, что дело не обходится без местного искусственного интелекта, и вообще игра далеко не так проста, как кажется на первый взгляд.

Меньше монотонной прокачки, больше интриг между кланами и неигровыми персонажами

Игрок из топ 10 ВСЕХ игроков с божественным оружием и оказывается на уровне местного мелкого дворянина, что выглядин несколько странно

Несколько скомканое окончание с обрывом всех сюжетных линий