Любовная линия

Любовная линия и романтические отношения являются одними из основных составляющих сюжета

Иванович Юрий – Торговец эпохами – 2

Иванович Юрий – Торговец эпохами – 2

Автор: Иванович Юрий

Серия: Торговец эпохами #2

Очередные приключения Дмитрия Светозарова, умеющего проникать в иные миры, сейчас преследуют основную цель - отомстить за свою любимую. Хотя и надежды отыскать её живой остаются. Но при всей невероятной занятости Торговец продолжает и некоторые иные дела, которые волей обстоятельств легли на его плечи. И в решении мировых проблем ему помогают не только старые друзья, но и недавние противники.

Иванович Юрий – Торговец эпохами 1

Иванович Юрий – Торговец эпохами 1

Автор: Иванович Юрий

Серия: Торговец эпохами #1

Дмитрию Светозарову, живущему в Европе русскому бизнесмену, дан от природы чудесный дар - он способен путешествовать в параллельные миры. Дмитрий пользуется этой своей способностью, организуя частные тайные экскурсии для богатых людей и зарабатывая на этом миллионы. Но в неустойчивом современном мире трудно долго держать в секрете такую удивительную способность, и скоро деятельностью Дмитрия начинают интересоваться спецслужбы. А как лучше всего войти в доверие к молодому и богатому бизнесмену? Ну конечно, с помощью женщины неземной красоты и уникального актерского дара. Единственное, чего не учли боссы, подославшие обаятельного агента к Дмитрию Светозарову, - это простой человеческой любви, способной разбить любые коварные планы

Буревой Андрей – Защитник империи

Буревой Андрей – Защитник империи

Автор: Буревой Андрей

Серия: Одержимый #2

Продоолжение приключений простого стражника, волей обстоятельств одержимого бесом. Простогй стражника, командир таможни, смертник в штрафном подразделении - судьба бросает героя в разные передряги, из которых он выходит с честью.

Буревой Андрей – Рыцарь империи

Буревой Андрей – Рыцарь империи

Автор: Буревой Андрей

Серия: Одержимый #3

Герой в очередной раз теряеят все, чего добился, не без помощи своего персонального беса. А ведь ему нужно, ни много ни мало, убить магического дракона, в одиночку способного уничтожить маленькую армию

Буревой Андрей – Драконоборец империи

Буревой Андрей – Драконоборец империи

Автор: Буревой Андрей

Серия: Одержимый #4

Дракона убил, рыцарем стал - осталось завоевать сердце своей дамы. А тут не все так просто, ведь дама не только жалеет о данном когда-то обещании, но и не против заполучить себе фамилиара с уникальными способностями. Вот только герой имеет свое видение будущей совместной жизни

Распопов Дмитрий – Осколки Сердец

Распопов Дмитрий – Осколки Сердец

Автор: Растопов Дмитрий

Серия: Осколки сердец #1

Древний Род вампиров, впервые за свою историю изгоняет своего отпрыска из семьи. Изгнаннику остаётся только одно - умереть. Так бы и случилось, если бы не Учитель Проклятого клана Носферату и любовь к эльфийской девушке. Преодолеть всё и достичь своей цели - вот главный девиз нового Рыцаря Смерти

Тармашев Сергей – Закат тьмы

Тармашев Сергей – Закат тьмы

Автор: Тармашев Сергей

Серия: Тьма #3

Наступление бесчисленных полчищ врагов на человеческие королевства в самом разгаре. Эльфы вмешиваться не собираются, у некромантов свои внутренние проблемы. Отбив превые атаки и обезопасив себя с тыла главный герой начинает собирать остатки человеческих войск в один кулак.

Тармашев Сергей – Конец тьмы

Тармашев Сергей – Конец тьмы

Автор: Тармашев Сергей

Серия: Тьма #4

Окончание протвостояния орков, людей и бесчисленных орд кочевников. И если кочевники не могут противостоять мощи оркских войск и магии волшебников, то у некромантов на другом континенте имеется оружие посерьезнее.

Тармашев Сергей – Корпорация

Тармашев Сергей – Корпорация

Автор: Тармашев Сергей

Цикл: Древний #2

Дальнейшее развитие идеи посапокалиптического общества без насилия, только теперь силам добра противостоит «диктатор», который для контроля над человечеством использует личную армию из «морализованных» людей, преданных лично ему. И конечно же единственный кто сможет противостоять ему – ставшие страшной сказкой древние воины, которые в официальной истории представлены средоточием зла.

Далин Максим - Корона, Огонь и Медные Крылья

Далин Максим - Корона, Огонь и Медные Крылья

Автор: Далин Максим

Давно обещанный любовно-авантюрный роман про то, как муж любил жену)) А если серьезно - мир Некроманта, двести-двести пятьдесят лет спустя. Дело происходит в других странах и с другими людьми. Итак, юная принцесса отправляется за море, чтобы вступить в брак, но.