Аксенов Данил – Победитель

Автор: Аксенов Данил

Серия: Самозванец #2

Герой становится королем, но проблем от этого у него меньше не становится. Ведь страну окружают враги, которых совершенно не устраивает усиление своего соседа. Нет, у героя есть амулеты и знания из нашего мира. И он пытается создать оружие, котороепоможет победить. Но враги имеют большую армию и намного большее количество магов. И тутуже чтобы победить, и при этом не раскрыть все свои секреты нужно очень постараться.

Кроме того герой все таки находит девушку своей мечты. Только вот девушка отнюдь не горит желанием бросаться ему на шею. И кроме организационных проблем герой еще пытается завоевать сердце воинственной красавицы. Но в целом благодаря опыту из нашего мира и сильному характеру герою все по силам

Тяжелые будни короля, попытки создать армию, разобраться со сторонниками, создать какой-то аналог разведки – все это сваливается на плечи герою, который всего-лишь хотел обеспечить себе комфортное существаование в новом мире. Теперь недостаточно просто захватить столицу – нужно еще и наладить жизнь и избавиться от внутренних и внешних врагов.

С захвата власти в стране проблемы, оказывается, только начинаются

Нелегкая жизнь монарха, попытка за малое время создать сильное государство

Интересные битвы и нестандартное применение всех имеющихся возможностей